ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 14:47

Матч РБ Лейпциг – Тоттенхэм обслужат испанские судьи

УЕФА назначил судей на ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут 10 марта.

Матч ВаленсияАталанта обслужат румынские судьи во главе с Овидиу Хацеганом. Его ассистенты –  Октавиан Шовре и Себастьян Георге. Четвертый арбитр – Константин Колтеску. За ВАР будут отвечать польские специалисты – Павел Гиль и Томаш Квятковски.

На игру РБ ЛейпцигТоттенхэм назначена бригада арбитров из Испании. Главный судья – Карлос Дель Серро Гранде. Его ассистентами будут Хуан Юсте Хименес и Роберто Алонсо Фернандес, четвертый рефери – Гильермо Куадра Фернандес. За ВАР будут отвечать Хуан Мартинес Мунуэра и Рикардо де Бургос.

В первом матче Аталанта дома обыграла Валенсию (4:1), а Тоттенхэм проиграл Лейпцигу (0:1).

08/03/2020 13:24| 252
Источник: ru.uefa.com